Resultados y clasificaciones veteranos

Resultados y clasificación jornada 26/05/2019

Futbol Veteranos Ourense: Resultados y clasificación jornada 25/05/2019 DIVISIÓN HONOR Jornada 34 – 25/05/2019  Local Resultado  Visitante   MASIDE VETERANOS 3 – 2   LAIAS   CUNHA OLD BOYS 2 – 1   LLOVIZNA-NOVO MILENIO   BARBANTES VETERANOS 3 – 0   BUCEFALO VAIVEN   PANTÓN – OCA AU.SA 1 – 2   C.D. ALLARIZ VETERANOS   PONTEDEVA VETERANOS 4 – 1   FRANCELOS VETERANOS […]

Sancionados para a xornada do 25.05.2019

SANCIONADOS da 33ª XORNADA PARA A PRÓXIMA DO 25.05.2019 [ver]     SANCIONADOS DESTA XORNADA DE LIGA  DOCUMENTO DIVISIÓN HONRA DOCUMENTO PRIMERA DIVISIÓN DOCUMENTO SEGUNDA DIVISIÓN SANCIONADOS POR EQUIPOS DA LIGA   DOCUMENTO DIVISIÓN HONRA  DOCUMENTO PRIMERA DIVISIÓN DOCUMENTO SEGUNDA DIVISIÓN  

Torneo Copa de veteranos 2ªB/Terceira – Resultados – 19-05-2019

Futbol Veteranos Ourense: Resultados y clasificación jornada 18/05/2019 GRUPO 2B – IMPAR Jornada 10 – 18/05/2019  Local Resultado  Visitante   MOURA VETERANOS 0 – 1   BÓVEDA VETERANOS   CAFÉ WENCES 0 – 3   DECOLOGIC-Q.R   LAGOAS VETERANOS 6 – 1   VETERANOS NORTE   GRUPO 2B – PAR Jornada 10 – 18/05/2019  Local Resultado  Visitante   AMIGOS TABOADELA 0 – […]

Resultados y clasificaciones veteranos

Resultados y clasificación jornada 19/05/2019

Futbol Veteranos Ourense: Resultados y clasificación jornada 18/05/2019 DIVISIÓN HONOR Jornada 33 – 18/05/2019  Local Resultado  Visitante   LAIAS 2 – 0   ANTELA VETERANOS   LLOVIZNA-NOVO MILENIO 2 – 1   MASIDE VETERANOS   BUCEFALO VAIVEN 0 – 2   CUNHA OLD BOYS   C.D. ALLARIZ VETERANOS —-   BARBANTES VETERANOS   FRANCELOS VETERANOS 0 – 6   PANTÓN – OCA AU.SA   A.D.V. MONFORTE […]

Xornada do 18.05.19 – Arbitros e horarios

A continuación podéis descargar la relación de partidos de este fin de semana así como el lugar de los encuentros y el correspondiente horario. Xornada do 11.05.2019 VER RELACIÓN DE ÁRBITROS Y HORARIOS DIVISIÓN HONOR, PRIMERA Y SEGUNDA VER RELACIÓN DE ÁRBITROS Y HORARIOS SEGUNDA DIVISIÓN «B» Y TERCERA DIVISIÓN

Torneo Copa de veteranos 2ªB/Terceira – Resultados – 12-05-2019

Futbol Veteranos Ourense: Resultados y clasificación jornada 11/05/2019 GRUPO 2B – IMPAR Jornada 9 – 11/05/2019  Local Resultado  Visitante   BÓVEDA VETERANOS OFICI   LAGOAS VETERANOS   DECOLOGIC-Q.R OFICI   MOURA VETERANOS   VETERANOS NORTE OFICI   CAFÉ WENCES   GRUPO 3D – PAR #  Equipo Ptos PJ PG PE PP GF GC 1  BAR PANCHITO 24 8 8 0 0 […]

Resultados y clasificaciones veteranos

Resultados y clasificación jornada 12/05/2019

Futbol Veteranos Ourense: Resultados y clasificación jornada 11/05/2019 DIVISIÓN HONOR Jornada 32 – 11/05/2019  Local Resultado  Visitante   LAIAS 0 – 2   LLOVIZNA-NOVO MILENIO   MASIDE VETERANOS 3 – 0   BUCEFALO VAIVEN   CUNHA OLD BOYS 1 – 4   C.D. ALLARIZ VETERANOS   BARBANTES VETERANOS 1 – 2   FRANCELOS VETERANOS   PANTÓN – OCA AU.SA 2 – 0   A.D.V. MONFORTE […]

Xornada do 11.05.19 – Arbitros e horarios

A continuación podéis descargar la relación de partidos de este fin de semana así como el lugar de los encuentros y el correspondiente horario. Xornada do 11.05.2019 VER RELACIÓN DE ÁRBITROS Y HORARIOS DIVISIÓN HONOR, PRIMERA Y SEGUNDA VER RELACIÓN DE ÁRBITROS Y HORARIOS SEGUNDA DIVISIÓN «B» Y TERCERA DIVISIÓN